Новая линейка винтовых станций "тандем" RENNER RSDKM(F)-PRO | Новости Renner Rus
8 (800) 551-28-60
sale@renner-rus.ru
Пн.-Пт.: с 08.00 до 18.00
Генеральный представитель 
Renner GmbH Kompressoren в РФ
8 (800) 551-28-60
sale@renner-rus.ru
Пн.-Пт.: с 08.00 до 18.00
Генеральный представитель 
Renner GmbH Kompressoren в РФ

Новая линейка винтовых станций "тандем" RENNER RSDKM(F)-PRO

03.02.2021

RENNER GmbH Kompressoren выпустил новую линейку компрессорных станций, отличающихся повышенной эксплуатационной безопасностью и значительной компактностью.

Винтовые компрессоры RENNER с асимметричным профилем разработаны в качестве бескомпромиссного решения для промышленного использования. Важнейшими критериями при разработке были высокая эффективность, длительный срок службы, простое и недорогое обслуживание. Кроме того, упор был сделан на мощную, усиленную подачу сжатого воздуха, небольшую занимаемую площадь и легкий доступ к узлам и элементам станции для обслуживания.

Новую многоканальную систему RSDKM (F) -PRO можно настроить индивидуально - любые два компрессора в диапазоне мощности от 3,0 до 11,0 кВт из линейки винтовых компрессоров RENNER могут быть объединены с различными опциями в единую систему. Благодаря конструкции "тандем" серия также отличается особой компактностью. Опционально доступны модели с частотным преобразователем.

Эта серия также отличается повышенной эксплуатационной надежностью: в случае неисправности или обслуживания компрессора частичная/основная подача воздуха обеспечивается вторым компрессором. По желанию компрессоры могут быть предварительно запрограммированы на управление изменением базовой нагрузки с помощью индивидуально настраиваемой системы управления премиум-класса RENNERtronic Plus Touch.

Элементы управления RENNERlogic и RENNERtronic доступны в качестве опции. Не менее важно: серия RSDKM (F) -PRO - это экономия - в данном случае уменьшение затрат на установку - оба компрессора подключаются на заводе к ресиверу и осушителю, поэтому для начала работы необходимо будет только подключить станцию к сети. 

Для получения дополнительной информации, запроса КП, стоимости, сроков поставки обращайтесь к нашим специалистам. Станции доступны для предзаказа. Ознакомиться с ассортиментом